西安火车站相关信息:(西安火车站火车票代售点118家代售点)

统计:西安火车站一共有219趟列车经过,其中特快36辆,快速117辆,普快46辆,临客14辆,直达6辆,从西安火车站始发的火车有39趟,主要开往宝鸡、成都、榆林等地,经过西安火车站的火车有121趟,主要往来于徐州、兰州、郑州等地,以西安火车站为终点站的火车有59趟,主要始发于宝鸡、安康、榆林等地,西安火车站热诚欢迎各位旅客的来访。
位置: 西安火车站公交乘车路线 电话:

火车票预订:火车票预订网
车次 类型 始发站 始发时间 查询站 到站时间 发车时间 终点站 到站时间 总耗时 总里程
T198 特快 兰州 16:06 西安 00:18 00:28 郑州 06:39 14小时33分 1187公里
K889 快速 郑州 17:31 西安 00:25 00:35 西宁西 11:35 18小时4分 1415公里
1085 普快 徐州 13:37 西安 00:32 00:42 乌鲁木齐 10:45 45小时8分 3428公里
1485 普快 西安 01:30 西安 始发站 01:30 成都 18:15 16小时45分 842公里
T152 特快 保定 13:40 西安 01:11 01:26 北京西 15:10 1小时30分 146公里
K1296/K1297 快速 武昌 09:58 西安 01:21 01:38 银川 16:19 30小时21分 1913公里
K1295/K1298 快速 武昌 17:55 西安 01:30 01:50 广州 08:31 14小时36分 1069公里
K629 快速 北京西 06:52 西安 01:36 01:48 兰州 09:51 26小时59分 1876公里
T76 特快 保定 13:26 西安 01:49 01:57 北京西 14:49 1小时23分 146公里
K544/K541 快速 兰州 15:54 西安 01:57 02:12 重庆北 13:21 21小时27分 1453公里
L192/L189 临客 徐州 17:11 西安 00:00 02:04 上海 01:31 8小时20分 649公里
1096 普快 兰州 17:00 西安 02:21 02:31 太原 14:05 21小时5分 1355公里
K1535/K1538 快速 包头 15:47 西安 02:28 02:43 重庆北 13:48 22小时1分 1676公里
L277 临客 北京 05:13 西安 02:36 02:54 成都 20:05 38小时52分 2047公里
L278 临客 保定 20:07 西安 02:36 02:51 北京 00:08 4小时1分 152公里
K1354/K1351 快速 徐州 14:37 西安 02:48 03:02 乌鲁木齐 12:21 45小时44分 3428公里
L668/L665 临客 徐州 15:58 西安 02:53 03:03 上海 01:37 9小时39分 649公里
K542/K543 快速 兰州 11:44 西安 02:55 03:10 乌鲁木齐 12:48 25小时4分 1892公里
L190/L191 临客 徐州 12:00 西安 03:03 终点站 西安 03:03 15小时3分 860公里
T197 特快 郑州 21:22 西安 03:33 03:41 乌鲁木齐 08:02 34小时40分 3079公里
K175 快速 郑州 20:34 西安 03:53 04:05 乌鲁木齐 13:07 40小时33分 3079公里
T75 特快 北京西 16:20 西安 04:03 04:15 兰州 11:00 18小时40分 1876公里
K290/K291 快速 徐州 17:29 西安 04:18 04:36 成都 20:40 27小时11分 1702公里
K376/K377 快速 徐州 17:35 西安 04:30 04:42 西宁西 16:24 22小时49分 1764公里
T192/T193 特快 郑州 22:47 西安 04:56 05:08 乌鲁木齐 09:23 34小时36分 3079公里
T41 特快 北京西 14:14 西安 05:02 终点站 西安 05:02 14小时48分 1283公里
T112/T113 特快 徐州 19:26 西安 05:08 05:26 兰州 12:42 17小时16分 1536公里
K1675 快速 包头 15:35 西安 05:15 终点站 西安 05:15 13小时40分 899公里
T151 特快 北京西 16:37 西安 05:23 05:35 西宁西 15:58 23小时21分 2104公里
K864/K861 快速 漯河 20:09 西安 05:32 05:44 兰州 14:16 18小时7分 1304公里
T222/T223 特快 兰州 14:09 西安 05:39 05:59 拉萨 16:35 26小时26分 2188公里
K880 快速 宝鸡 03:46 西安 05:40 终点站 西安 05:40 1小时54分 173公里
1161 普快 新乡 18:36 西安 05:45 终点站 西安 05:45 11小时9分 590公里
K360/K361 快速 徐州 17:47 西安 05:52 06:14 银川 19:53 26小时6分 1666公里
K245/K248 快速 徐州 18:44 西安 05:59 06:21 成都 22:18 27小时34分 1702公里
4903/4902 普快 西安 06:24 西安 始发站 06:24 安康 10:13 3小时49分 259公里
K166 快速 宝鸡 04:11 西安 06:12 终点站 西安 06:12 2小时1分 173公里
2669 普快 西安 06:40 西安 始发站 06:40 宝鸡 09:37 2小时57分 173公里
K8165 快速 西安 06:33 西安 始发站 06:33 宝鸡 09:17 2小时44分 173公里
K630 快速 保定 21:17 西安 06:32 06:45 北京西 22:58 1小时41分 146公里
T55 特快 北京西 17:31 西安 06:32 06:52 宝鸡 08:44 15小时13分 1373公里
K624/K621 快速 郑州 23:44 西安 06:40 07:00 西宁西 18:14 18小时30分 1415公里
K1352 快速 郑州 14:08 西安 06:47 07:01 徐州 18:25 4小时17分 349公里
K548/K545 快速 秦皇岛 08:10 西安 06:47 07:07 成都 23:00 38小时50分 2520公里
1095 普快 西安 07:14 西安 始发站 07:14 兰州 15:57 8小时43分 676公里
K120 快速 兰州 21:40 西安 07:02 终点站 西安 07:02 9小时22分 676公里
T7 特快 北京西 17:12 西安 07:03 07:23 成都 20:55 27小时43分 2125公里
K244/K241 快速 郑州 00:10 西安 07:10 终点站 西安 07:10 7小时0分 511公里
T372/T373 特快 徐州 22:12 西安 07:16 07:30 西宁西 17:21 19小时9分 1764公里
K628/K625 快速 襄阳 22:06 西安 07:23 终点站 西安 07:23 9小时17分 632公里
1086 普快 徐州 19:31 西安 07:26 07:36 济南 23:22 3小时51分 319公里
L128/L125 临客 徐州 17:00 西安 07:29 终点站 西安 07:29 14小时29分 860公里
1150/1147 普快 徐州 19:51 西安 07:42 08:09 宝鸡 10:00 14小时9分 1033公里
T116/T117 特快 徐州 22:24 西安 07:50 08:02 兰州 15:05 16小时41分 1536公里
K176 快速 兰州 22:31 西安 07:50 08:07 郑州 15:07 16小时36分 1187公里
Z19 直达 北京西 20:43 西安 07:58 终点站 西安 07:58 11小时15分 1200公里
7006 普快 西安 08:00 西安 始发站 08:00 榆林 20:48 12小时48分 623公里
K228/K225 快速 郑州 15:23 西安 08:03 08:18 广州 12:21 20小时58分 1605公里
K1026/K1027 快速 徐州 20:20 西安 08:11 08:21 兰州 16:32 20小时12分 1536公里
K1307/K1306 快速 银川 17:06 西安 08:17 终点站 西安 08:17 15小时11分 846公里
T138/T139 特快 徐州 22:33 西安 08:21 终点站 西安 08:21 9小时48分 860公里
K622/K623 快速 郑州 15:50 西安 08:27 08:41 武昌 22:54 7小时4分 536公里
T43 特快 北京西 19:50 西安 08:34 终点站 西安 08:34 12小时44分 1283公里
K890 快速 兰州 23:13 西安 08:34 08:48 郑州 16:08 16小时55分 1187公里
K626/K627 快速 西安 08:35 西安 始发站 08:35 宜昌东 21:49 13小时14分 865公里
K1087/K1086 快速 银川 18:20 西安 08:42 终点站 西安 08:42 14小时22分 806公里
K1028/K1025 快速 徐州 23:14 西安 08:54 09:10 青岛 08:12 8小时58分 712公里
K8162 快速 西安 08:56 西安 始发站 08:56 延安 12:27 3小时31分 326公里
2671 普快 大同 16:40 西安 08:56 终点站 西安 08:56 16小时16分 1006公里
4937 普快 西安 08:56 西安 始发站 08:56 宝鸡 10:55 1小时59分 173公里
K870 快速 洛阳 14:51 西安 09:02 09:22 郑州 16:36 1小时45分 124公里
Z86/Z87 直达 杭州 16:49 西安 09:10 终点站 西安 09:10 16小时21分 1679公里
K292/K289 快速 徐州 21:54 西安 09:14 09:34 上海 05:34 7小时40分 649公里
Z92/Z93 直达 南京 21:44 西安 09:16 终点站 西安 09:16 11小时32分 1208公里
K592 快速 兰州 00:14 西安 09:22 终点站 西安 09:22 9小时8分 676公里
K2186/K2187 快速 徐州 19:10 西安 09:22 09:52 西宁西 22:15 27小时5分 1764公里
4925 普快 西安 09:36 西安 始发站 09:36 宝鸡 11:58 2小时22分 173公里
1154/1151 普快 合肥 18:59 西安 09:38 终点站 西安 09:38 14小时39分 1113公里
K386/K387 快速 石家庄 21:16 西安 09:43 09:58 沈阳北 10:49 13小时33分 1080公里
K1010 快速 兰州 00:29 西安 09:53 终点站 西安 09:53 9小时24分 676公里
T264/T265 特快 郑州 03:49 西安 09:54 10:09 拉萨 19:20 39小时31分 3375公里
T231 特快 北京西 21:15 西安 10:02 终点站 西安 10:02 12小时47分 1200公里
K84/K81 快速 漯河 20:03 西安 00:00 10:05 广州 14:11 18小时8分 1465公里
T374/T371 特快 徐州 21:03 西安 10:05 10:17 青岛 06:16 9小时13分 712公里
T164/T165 特快 徐州 01:29 西安 10:09 10:17 拉萨 20:15 42小时46分 3724公里
K680 快速 兰州 00:44 西安 10:14 终点站 西安 10:14 9小时30分 676公里
K594/K595 快速 徐州 22:00 西安 10:23 10:34 乌鲁木齐 19:20 45小时20分 3428公里
K378/K375 快速 徐州 21:44 西安 10:27 10:40 上海 05:48 8小时4分 649公里
K213 快速 德州 20:08 西安 10:32 终点站 西安 10:32 14小时24分 1186公里
K914/K911 快速 徐州 21:45 西安 10:39 终点站 西安 10:39 12小时54分 860公里
K419/K418 快速 徐州 23:24 西安 10:46 11:00 兰州 19:04 19小时40分 1536公里
K359/K362 快速 徐州 22:17 西安 10:49 11:04 上海 06:08 7小时51分 649公里
K591 快速 兰州 19:01 西安 00:00 10:53 敦煌 09:28 14小时27分 1133公里
K560/K557 快速 徐州 23:36 西安 10:56 11:15 延安 14:26 14小时50分 1186公里
K8166 快速 西安 11:22 西安 始发站 11:22 榆林 19:26 8小时4分 595公里
4978/4975 普快 安康 07:38 西安 11:20 终点站 西安 11:20 3小时42分 259公里
1608/1605 普快 襄阳 01:46 西安 11:20 终点站 西安 11:20 9小时34分 632公里
4974/4971 普快 西安 11:28 西安 始发站 11:28 汉中 21:15 9小时47分 499公里
1486 普快 西安 12:04 西安 始发站 12:04 太原 22:30 10小时26分 651公里
K214 快速 德州 03:28 西安 00:00 11:58 天津 07:41 4小时13分 239公里
4920 普快 宝鸡 09:49 西安 12:07 终点站 西安 12:07 2小时18分 173公里
K1168/K1169 快速 武昌 21:31 西安 12:11 终点站 西安 12:11 14小时40分 1107公里
K6 快速 宝鸡 10:14 西安 12:15 终点站 西安 12:15 2小时1分 173公里
K912/K913 快速 徐州 01:19 西安 00:00 12:15 青岛 11:19 10小时0分 712公里
8355/8358 普快 西安 12:20 西安 始发站 12:20 阎良 14:39 2小时19分 95公里
8357/8356 普快 咸阳 12:08 西安 12:34 终点站 西安 12:34 0小时26分 23公里
K8178/K8175 快速 安康 09:38 西安 12:37 终点站 西安 12:37 2小时59分 259公里
7001/7004 普快 西安 12:42 西安 始发站 12:42 韩城 20:13 7小时31分 279公里
T52/T53 特快 徐州 03:29 西安 12:45 12:53 乌鲁木齐 16:59 37小时30分 3428公里
K246/K247 快速 徐州 23:59 西安 12:49 13:01 扬州 06:35 6小时36分 564公里
K1363 快速 北京西 22:15 西安 12:51 13:03 成都 04:53 30小时38分 2042公里
L1134/L1131 临客 兰州 01:01 西安 13:00 13:17 贵阳 14:00 36小时59分 1929公里
K1132/K1129 快速 徐州 01:25 西安 00:00 13:10 烟台 13:11 11小时46分 843公里
K708/K705 快速 合肥 21:12 西安 13:14 终点站 西安 13:14 16小时2分 999公里
K5 快速 西安 13:20 西安 始发站 13:20 成都 05:01 15小时41分 842公里
7007 普快 商南 06:54 西安 13:24 终点站 西安 13:24 6小时30分 277公里
1152/1153 普快 合肥 05:15 西安 00:00 13:26 杭州 11:10 5小时55分 445公里
K2188/K2185 快速 徐州 04:09 西安 13:32 13:52 上海 12:57 8小时48分 649公里
K1170/K1167 快速 武昌 06:00 西安 00:00 13:33 海口 07:39 25小时39分 1829公里
K1673 快速 包头 00:42 西安 13:40 终点站 西安 13:40 12小时58分 899公里
4986/4987 普快 西安 13:45 西安 始发站 13:45 安康 17:52 4小时7分 259公里
1606/1607 普快 西安 13:45 西安 始发站 13:45 怀化 12:36 22小时51分 1331公里
L666/L667 临客 徐州 22:45 西安 13:48 13:58 兰州 02:34 27小时49分 1536公里
K1364 快速 保定 04:44 西安 13:57 14:17 北京西 06:25 1小时41分 146公里
L592/L593 临客 合肥 07:11 西安 00:00 14:00 温州 00:47 17小时36分 894公里
K706/K707 快速 合肥 06:10 西安 00:00 14:09 安庆 09:11 3小时1分 196公里
K62/K59 快速 合肥 22:34 西安 14:12 终点站 西安 14:12 15小时38分 1113公里
K170 快速 兰州 04:55 西安 14:18 终点站 西安 14:18 9小时23分 676公里
K648/K645 快速 长沙 18:59 西安 14:20 终点站 西安 14:20 19小时21分 1403公里
4921 普快 西安 14:20 西安 始发站 14:20 宝鸡 16:56 2小时36分 173公里
4944 普快 宝鸡 12:05 西安 14:28 终点站 西安 14:28 2小时23分 173公里
K466/K467 快速 合肥 22:41 西安 14:33 终点站 西安 14:33 15小时52分 999公里
7003/7002 普快 韩城 07:31 西安 14:42 终点站 西安 14:42 7小时11分 279公里
4926 普快 宝鸡 12:45 西安 14:55 终点站 西安 14:55 2小时10分 173公里
K790/K791 快速 漯河 05:26 西安 15:08 终点站 西安 15:08 9小时42分 628公里
4943 普快 西安 15:10 西安 始发站 15:10 宝鸡 17:36 2小时26分 173公里
K446/K447 快速 信阳 03:58 西安 15:17 终点站 西安 15:17 11小时19分 655公里
K1674 快速 包头 04:45 西安 00:00 15:24 呼和浩特 06:56 2小时11分 165公里
K1130/K1131 快速 徐州 03:52 西安 15:35 终点站 西安 15:35 11小时43分 860公里
4946 普快 西安 15:39 西安 始发站 15:39 潼关 17:53 2小时14分 135公里
7008 普快 西安 15:48 西安 始发站 15:48 商南 22:10 6小时22分 277公里
L101 临客 保定 00:32 西安 16:00 16:18 重庆 03:46 27小时14分 1843公里
K1316/K1317 快速 信阳 04:47 西安 16:08 终点站 西安 16:08 11小时21分 655公里
K646/K647 快速 长沙 12:30 西安 00:00 16:10 广州 20:26 7小时56分 707公里
L17 临客 北京西 23:55 西安 16:20 16:30 成都 10:45 34小时50分 2042公里
4972/4973 普快 安康 13:07 西安 16:26 终点站 西安 16:26 3小时19分 259公里
K468/K465 快速 合肥 08:34 西安 00:00 16:30 宁波 18:12 9小时38分 616公里
L102 临客 保定 14:30 西安 16:37 17:00 北京西 16:11 1小时41分 146公里
K792/K789 快速 漯河 02:32 西安 00:00 16:45 南昌 12:40 10小时8分 751公里
K559/K558 快速 徐州 04:30 西安 16:52 17:14 上海 13:44 9小时14分 649公里
4919 普快 西安 16:56 西安 始发站 16:56 宝鸡 19:36 2小时40分 173公里
K8169 快速 榆林 10:52 西安 17:07 终点站 西安 17:07 6小时15分 595公里
Z94/Z91 直达 西安 17:08 西安 始发站 17:08 上海 07:42 14小时34分 1509公里
K1036/K1034/K1031 快速 贵阳 18:35 西安 17:16 终点站 西安 17:16 22小时41分 1234公里
1162 普快 新乡 02:40 西安 00:00 17:20 济南 09:26 6小时46分 470公里
K1318/K1315 快速 信阳 06:14 西安 00:00 17:26 福州 20:21 14小时7分 1136公里
K1085/K1088 快速 青铜峡 06:57 西安 00:00 17:38 银川 08:09 1小时12分 66公里
T232 特快 保定 04:32 西安 00:00 17:44 北京西 06:05 1小时33分 146公里
4966/4967 普快 安康 14:19 西安 17:57 终点站 西安 17:57 3小时38分 259公里
4976/4977 普快 西安 18:04 西安 始发站 18:04 安康 21:55 3小时51分 259公里
K132/K133 快速 郑州 01:05 西安 18:10 18:24 深圳西 05:46 28小时41分 1913公里
T42 特快 保定 07:36 西安 00:00 18:18 北京西 09:08 1小时32分 146公里
1148/1149 普快 徐州 07:00 西安 18:18 18:37 连云港东 09:52 2小时52分 210公里
K1305/K1308 快速 青铜峡 08:37 西安 00:00 18:35 银川 09:37 1小时0分 66公里
K1032/K1033/K1035 快速 西安 18:45 西安 始发站 18:45 贵阳 17:22 22小时37分 1234公里
K318/K315 快速 郑州 02:36 西安 00:00 18:52 南宁 05:00 26小时24分 1872公里
K420/K417 快速 徐州 06:47 西安 18:52 19:06 泰州 13:10 6小时23分 500公里
K862/K863 快速 漯河 06:11 西安 18:58 19:15 汉口 10:39 4小时28分 376公里
T44 特快 西安 19:00 西安 始发站 19:00 北京西 08:29 13小时29分 1283公里
K8167 快速 西安 19:23 西安 始发站 19:23 宝鸡 21:38 2小时15分 173公里
4938 普快 宝鸡 17:07 西安 19:04 终点站 西安 19:04 1小时57分 173公里
K242/K243 快速 郑州 03:22 西安 00:00 19:28 厦门 05:56 26小时34分 1729公里
K879 快速 西安 19:45 西安 始发站 19:45 成都 11:50 16小时5分 842公里
Z88/Z85 直达 海宁 11:23 西安 00:00 19:48 杭州 12:13 0小时50分 65公里
Z20 直达 西安 19:55 西安 始发站 19:55 北京西 07:10 11小时15分 1200公里
T140/T137 特快 徐州 06:17 西安 00:00 20:02 上海 13:12 6小时55分 649公里
7005 普快 榆林 07:50 西安 20:09 终点站 西安 20:09 12小时19分 623公里
K1009 快速 兰州 04:39 西安 00:00 20:14 西宁西 07:38 2小时59分 228公里
K128/K125 快速 石家庄 07:45 西安 20:16 终点站 西安 20:16 12小时31分 919公里
T36/T37 特快 郑州 02:45 西安 20:20 20:28 广州 19:34 16小时49分 1605公里
K388/K385 快速 石家庄 08:04 西安 20:23 20:38 成都 12:40 28小时36分 1761公里
2670 普快 西安 20:47 西安 始发站 20:47 太原 07:45 10小时58分 651公里
K8161 快速 延安 16:03 西安 20:32 终点站 西安 20:32 4小时29分 326公里
K60/K61 快速 合肥 12:43 西安 00:00 20:34 扬州 16:05 3小时22分 222公里
T118/T115 特快 徐州 06:32 西安 20:42 21:04 上海 13:05 6小时33分 649公里
K1004/K1001 快速 安康 16:28 西安 20:47 终点站 西安 20:47 4小时19分 259公里
T166/T163 特快 徐州 05:51 西安 20:49 20:58 上海 11:25 5小时34分 649公里
4945 普快 渭南 19:57 西安 20:55 终点站 西安 20:55 0小时58分 56公里
T56 特快 保定 08:39 西安 20:56 21:14 北京西 10:35 1小时56分 146公里
K869 快速 郑州 13:37 西安 21:11 21:28 成都 13:36 23小时59分 1353公里
K679 快速 兰州 05:52 西安 00:00 21:13 奎屯 10:55 29小时3分 2134公里
K316/K317 快速 郑州 14:02 西安 21:18 终点站 西安 21:18 7小时16分 511公里
T266/T263 特快 郑州 03:35 西安 21:20 21:40 广州 19:16 15小时41分 1605公里
4922 普快 宝鸡 18:35 西安 21:26 终点站 西安 21:26 2小时51分 173公里
K1002/K1003 快速 西安 21:26 西安 始发站 21:26 重庆北 08:46 11小时20分 777公里
K82/K83 快速 漯河 11:54 西安 21:31 终点站 西安 21:31 9小时37分 628公里
K126/K127 快速 石家庄 11:07 西安 00:00 21:33 长春 06:11 19小时4分 1476公里
K596/K593 快速 徐州 09:36 西安 21:35 21:47 杭州 20:47 11小时11分 740公里
4904 普快 西安 22:00 西安 始发站 22:00 神木 07:29 9小时29分 707公里
L18 临客 保定 15:14 西安 21:58 22:08 北京西 16:55 1小时41分 146公里
T54/T51 特快 徐州 07:35 西安 22:05 22:17 上海 14:31 6小时56分 649公里
T224/T221 特快 兰州 12:39 西安 22:13 22:28 重庆北 08:25 19小时46分 1453公里
K165 快速 西安 22:18 西安 始发站 22:18 昆明 09:34 35小时16分 1942公里
T8 特快 保定 11:10 西安 22:21 22:34 北京西 12:40 1小时30分 146公里
K1536 快速 包头 09:37 西安 22:25 22:46 呼和浩特东 11:26 1小时49分 173公里
K119 快速 西安 22:26 西安 始发站 22:26 兰州 06:38 8小时12分 676公里
T114/T111 特快 徐州 07:54 西安 22:30 22:40 杭州 17:18 9小时24分 836公里
K134/K131 快速 郑州 15:28 西安 22:36 22:48 兰州 07:21 15小时53分 1187公里
K169 快速 兰州 07:09 西安 00:00 22:37 库尔勒 15:53 32小时44分 2206公里
2672 普快 西安 22:53 西安 始发站 22:53 大同 15:21 16小时28分 1006公里
T38/T35 特快 郑州 16:35 西安 22:55 23:10 乌鲁木齐 06:35 38小时0分 3079公里
K448/K445 快速 信阳 10:05 西安 00:00 23:00 深圳 04:58 18小时53分 1505公里
K226/K227 快速 郑州 16:24 西安 23:03 23:17 兰州 07:30 15小时6分 1187公里
K8168 快速 西安 23:26 西安 始发站 23:26 榆林 07:05 7小时39分 595公里
K8170 快速 西安 23:20 西安 始发站 23:20 神木 08:05 8小时45分 707公里
K546/K547 快速 秦皇岛 21:16 西安 23:27 23:47 齐齐哈尔 13:05 15小时49分 1238公里
K1676 快速 西安 23:35 西安 始发站 23:35 包头 13:10 13小时35分 899公里
L126/L127 临客 徐州 14:38 西安 00:00 23:41 上海 00:46 10小时8分 649公里
T194/T191 特快 郑州 06:00 西安 23:43 23:53 汉口 11:12 5小时12分 516公里

最新线路查询:

揭阳-赣州无锡-文登临沂-新沂轮台-西安轮台-深圳轮台-乌鲁木齐

最新车次查询:

K7017T188/T185K7018C2016L1294K712/K709K316/K317K770/K767

最新站点查询:

北京南深圳天津八仙筒广州东东莞惠州绍兴汉口湘潭

友情链接:

西安黄页西安兼职网西安百姓网西安装修西安自助建站陕西西安天气预报教具教材加盟西安招聘西安结婚习俗西安装修公司

返回火车时刻表首页